08.08.2017

контактные данные

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №224"

(МБДОУ "Детский сад №224")

Дата создания образовательной организации -  ноябрь 1986 года

Сведения об учредителе:

Учредителем МБДОУ «Детский сад №224»  и собственником его имущества  является  городской округ — город Барнаул Алтайского края.
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа — города Барнула Алтайского края исполняет комитет по образованию города Барнаула (далее — Учредитель).

Информация об Учредителе: https://barnaul-obr.ru/pages/rukovodstvo
Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени городского округа — города Барнаула исполняет комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула.

Место нахождения образовательной организации:

656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 110 (филиалов и представительств не имеет)

Режим и график работы:

Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Учреждение функционирует в режиме 12 часов с 7.00 до 19.00.

Телефон: 8(3852) 48-48-71

Электронная почта: detstvo224@yandex.ru

Место осуществления образовательной деятельности – г. Барнаул, ул. Попова, д. 110

Представительств и филиалов образовательной организации нет.
Находящихся за пределами Российской Федерации представительств и филиалов образовательной организации нет.

Не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) мест осуществления образовательной деятельности на осуществление образовательной деятельности нет.

Последнее обновление: 24.06.2024