08.08.2017

ВЫХОДНОЙ С ПРОФСОЮЗОМ

Акция «День здоровья с Профсоюзом!»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас и членов ваших семей на День здоровья с Профсоюзом! 25 февраля на лыжной базе Алтайского государственного педагогического университета по адресу ул.Кутузова, 10а, в часы работы с 9.00 до 17.00 всем    членам Профсоюза образования и членам их семей предоставляется 50% скидка на пользование лыжами, стоимость проката которых со скидкой будет составлять от 50 до 75 рублей за день проката! Ждем вас коллеги! Скидка предоставляется на всю семью ( компанию)  при предъявлении  профсоюзного билета! Ждем вас!

Масленица с Профсоюзом!

Приглашаем, взрослых и детей  посетить лебединый заказник в Советском районе и десятый юбилейный фестиваль  «Сибирская масленица»!!! Праздник  состоится 25 февраля  2017 года, в  туристско - развлекательном комплексе «Сибирское подворье», село Новотырышкино. Стоимость поездки 850 рублей. Выезд в 7.30ч.от магазина «Спортмастер», пр. Красноармейский, 131.

Всех  гостей «Сибирской масленицы» ждет безудержный праздник – широкие народные масленичные гуляния, красочные хороводы, щедрые конкурсы, горячая еда и напитки на любой вкус, традиционные русские забавы. Самых активных и неугомонных  ждет масленичный столб, казачий круг, хороводы, катание детей на Русской печи, соревнования гиревиков, конно-спортивный праздник. Ежегодное празднование Сибирской Масленицы на Алтае это не только отличный  повод отдохнуть с поистине русским размахом, но и отличная возможность проявить себя и стать обладателем ценных призов и подарков. В 2017 году яркий калейдоскоп лотерей, спортивных состязаний и масленичных забав фестиваля «Сибирской Масленицы» дополнится новыми творческими конкурсами, праздничными мероприятиями и народными забавами. Игры, конкурсы, масленичные забавы и многое другое. Деньги сдавать в горком Профсоюза:пр. Комсомольский,77, кабинет 8.

Профсоюзная акция  «Антиклещ»

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о том, что условия по льготному страхованию от клещевого энцефалита для членов Профсоюза  и членов их семей  на 2017 год остаются прежними и составляют:

на взрослого человека – 200 рублей, на ребенка (до 14 лет включительно) – 168 рублей.
Изменения 2017 года в проведении страхования: 1) Увеличилась страховая сумма на ребенка, сейчас она составляет 168 000 р. 2) Упростилась система страхования. Теперь, чтобы застраховать вас и членов

Все застрахованные получают медицинскую карточку АСКО-МЕД , страховая компания  ООО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» заключила договор с ООО «Аско-Мед» на предоставление услуг  застрахованным в рамках  программы страхования ( качество вакцины, пункты вакцинирования)!

Профсоюзному комитету для организации страхования    необходимо: 1.   Сформировать список желающих (членов Профсоюза и их родственников) застраховаться от клещевого энцефалита. Образец списка прилагается!

Фамиля, Имя, Отчетсво

Гражданство

дата рождения

Страховая сумма, руб.

стоимость, руб.

Иванов Иван Иванович

РФ

01.01.1961

200,00

Иванова Мария Ивановна

РФ

01.01.2005

168,00

2.   Выслать список на электронный адрес barnaul@seredina.ru  3.   Золотая Середина готовит страховые полисы примерно 7 дней. В мае – до 14 дней. 4.   Забрать полисы  в офисе (г. Барнаул, М. Горького, 22А, офис 341) и оплатить стоимость страховки. Контакты  ООО "Золотая Середина Барнаул"
тел.: 600-252,200-252 8(3852) 200-252 www.seredina.ru
Пример оформления списка:

Профсоюзная программа «Здоровье»

Комитет Барнаульской городской организации Общероссийского  Профсоюза  образования продолжает в рамках программы «Здоровье» организацию льготного посещения бассейна  ОАО «Спорткомплекса «Обь» и предлагает для членов Профсоюза билеты на разовое посещение бассейна. Стоимость и время посещения для членов Профсоюза :

Стоимость 170 рублей за одно посещение:

Понедельник-пятница - с 10.00 до 17.00 , с 20.00 до 22.00

Суббота, воскресенье с 10.00 до17.00; с 19.00до 21.00

Стоимость 190  рублей за одно посещение  в часы работы бассейна- с понедельника по воскресенье.

Количество билетов, которые можно приобретать ежемесячно - не ограничено, билеты можно приобретать для членов своих семей.

Оплату за билеты  приносить в горком профсоюза по адресу пр. Комсомольский, 77, с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных,  на  следующие месяцы до 25 числа предыдущего месяца, справки по телефону 380340.

Последнее обновление: 26.10.2017