Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
31.10.2022

Веселые старты 2022

Сегодня утром наши воспитанники подготовительных групп принимали участие в спортивных соревнованиях "Веселые старты", которые проходили на базе МБОУ "СОШ №117".

Всего в стартах было четыре команды. Команды "Дружные ребята" и "Парус", состояли из учеников первых классов. Команда  "Молния" - воспитанники соседнего детского сада № 223, "Радуга" - наши ребята.

Капитаны представили свои команды, спортсмены прокричали девиз.

Эстафетные задания были непростые. В пылу борьбы у участников нашей команды разлетались кроссовки, что позволило занять нам лишь четвертое место в первой эстафете. Затем ребята собрались, затянули потуже шнурки на спортивной обуви, и как результат - второе место за следующую эстафету. К сожалению, в прыжках в длину мы тоже заняли четвертое место. Наши ребята очень старались: выполняли все упражнения качественно, не нарушая правил. Да, порой разлетались мячи, тяжело было скользить по гимнастической скамейке на животе, ребята запинались об обручи, но они боролись до конца. И как итог, третье место в веселых стартах. Считаем, это замечательным результатом. Ведь соперниками наших дошколят были ученики первых классов.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом! Желаем дальнейших побед! Силы духа! Никогда не сдаваться и всегда идти до конца!!!


Изображения

Последнее обновление: 31.10.2022
Прочитано раз: 201

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №224 Здоровье" комбинированного вида

Заведующий МБДОУ Шухардт Елена Николаевна Контактнный телефон 48-48-71, 43-75-54. Электронный адрес: detstvo224@yandex.ru

 

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно