Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
22.11.2022

Смотр-конкурс театральных постановок "В мире театра" 22.11.22

Смотр-конкурс театральных постановок «В мире театра»

Самые маленькие артисты из младшей группы №4 показали театрализованное представление с элементами кукольного театра по мотивам русской народной сказки "Репка". Перед началом спектакля дети немного волновались, но представление получилось выразительным. Не зря ребята так старательно репетировали и отрабатывали свои реплики и движения. Им удалось передать образы сказочных героев. Отдельно хочется отметить костюмы! А каких замечательных вязаных кукол подготовила Марина Михайловна - воспитатель группы!

В старшей группе №5 праздновали день рождения Мухи-Цокотухи! Как вы уже догадались, ребята представили одноименную сказку К.И. Чуковского. Муха-Цокотуха пошла на базар и купила самовар, к чаю угощения, всем на удивление. Созвала гостей. Гости плясали, веселились, пока не пришел старичок Паучок и не окутал Муху-Цокотуху паутиной... Все гости разбежались, не желая спасать пленницу. Лишь храбрый Комарик победил Паука и освободил Муху-Цокотуху. В инсценировке приняли участие практически все воспитанники группы. Ребята настолько вжились в роли, что мы видели перед собой не Машу, Пашу, Киру, Милану, а жучков и бабочек. Зрители наградили актеров долгими аплодисментами, а ребята так радовались овациям, что трижды выходили на поклон.

Благодарим всех артистов за выступление! А педагогов за тщательную подготовку! Надеемся на новые встречи!

Последнее обновление: 22.11.2022
Прочитано раз: 196

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №224 Здоровье" комбинированного вида

Заведующий МБДОУ Шухардт Елена Николаевна Контактнный телефон 48-48-71, 43-75-54. Электронный адрес: detstvo224@yandex.ru

 

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно