С днём рождения, детский сад!

Чудесным ноябрьским днем 1986 года наш детский сад распахнул свои двери навстречу детям. И вот уже тридцать шесть лет здесь живет детство. Наши воспитанники милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети! Все, что делается в детском саду, делается ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту. Каждый год детскому саду приходится расставаться с выпускниками, дорогими и любимыми мальчишками и девчонками. Но за расставанием приходит встреча. И после шумных выпускных сад с трепетом ждет встречи с новыми малышами. За тридцать шесть лет из детского сада выпустилось более 2,5 тысяч дошкольников. Нам необычайно приятно, когда наши бывшие воспитанники, повзрослев и став родителями, приводят к нам своих детей.

Хочется пожелать детскому саду процветания!!! Пусть наши дети всегда будут счастливы! Пусть в стенах детского сада не иссякает любовь, забота, доброта и внимание друг к другу!

Последнее обновление: 23.11.2022