27.09.2017

Поздравление с Днём дошкольного работника

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с днём дошкольного работника!!!

Примите в свой адрес искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни.

Ваши доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников детских садов радостью и счастьем. Вашим вниманием и ответственнностью создаются благоприятные условия для воспитания дошколят, их подготовки к обучению в общеобразовательных учреждениях.

Желаем вам творческих успехов, благодарных воспитанников, крепкого здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия!

Спасибо за ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу!!!

Последнее обновление: 26.10.2017