С ДНЁМ МАТЕРИ!!!

Последнее воскресенье ноября в России празднуют День Матери! Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы.

Малыши нашего детского сада смастерили подарки своими руками и нарисовали красивые открытки. В фойе детского сада организована выставка "Мамочка любимая моя!" Дети с трепетом и любовью рисовали своих мамочек. Портреты получились очень яркими, красочными, красивыми!

Накануне в нашем саду прошли праздничные концерты,  посвященные матерям. Самые маленькие воспитанники порадовали своих мамочек стихами и песнями. Мамы для своих малышей сделали куклу - закрутку под руководством воспитателя группы раннего возраста Шторк Ирины Викторовны. Куколки получились очень красивые.

Дорогие наши мамочки, хочется сказать Вам слова благодарности за то, что Вы дарите своим детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Последнее обновление: 30.11.2017