Квест - игра "Путешествие с мамой"

29 ноября в детском саду прошло одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий квест – игра «Подарок для мамочки».

В игре принимали участие воспитанники средних групп №5 и №6, а также их любимые мамочки. Цель игры – открытка для  мамы. Для того чтобы её сделать, детям нужно было собрать лепестки для цветка. Лепестки рассыпались на разных станциях, чтобы их собрать детям пришлось преодолевать различные задания.

Всего было пять станций, на которых  детей и их мам ждали педагоги детского сада: учитель – логопед, педагог – психолог, старший воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре. Задания были увлекательны и интересны. На каждой станции после правильно выполненного задания участники получали лепесток. Собрав все лепестки, дети изготовили праздничные открытки для своих мам.

Игра закончилась, а дети не могли сдержать эмоций! Радость, восторг, гордость, здоровый азарт – все это было на их лицах. Такие же чувства испытывали организаторы, родители.

Благодарим всех мам, принявших участие в квест – игре!!! Ждём Вас снова!!!

Последнее обновление: 30.11.2017