Конкурс "Рождественский вертеп"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на выставку поделок "Рождественский вертеп", которая будет проходить в фойе детского сада на первом этаже с 25 декабря по 29 декабря.

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег и не за горами самые лучшие, самые яркие и веселые праздники Новый год и Рождество!

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику и Рождеству. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и  поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

Так же вы можете отдать свой голос за ту работу, которая Вам больше всего понравится.

Последнее обновление: 24.12.2017