Итоги конкурса "Рождественский вертеп"

Рождественское

В яслях спал на свежем сене

Тихий крошечный Христос.

Месяц, вынырнув из тени,

Гладил лён его волос...

В предверии новогодних праздников в нашем детском саду проходила выставка совместного творчества детей и родителей "Рождественский вертеп". На смотр зрителям были представлены 13 композиций, выполненных из различных материалов. Творческие семьи выставили свои работы, выполненные в разных техниках, но объединенные одним идейным содержанием - авторы пытались отобразить в них тему Вифлиемского чуда.

Для творчества участников нет границ. Каждая композиция удивляет своей гармонией, техникой исполнения, материалами, используемыми для работы. Предаставленные конкурсные композиции отличаются оригинальностью, демонстрируют высокий уровень мастерства и творческий подход к созданию поделки.

Как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества других работ, свою единственную, самую самую лучшую, на их взгляд, поделку! Они с большим удовольствием рассказывали о том, как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр.

Конкурсные композиции оказались на столько разнообразны и интересны, что жюри осталось в замешательстве - чью же работу выбрать. В итоге, голоса жюри были распределены следующим образом:

В возрастной группе 6-7 лет (старший дошкольный возраст)

I место заняла конкурсная работа Гримович Артёма и Лилии Валерьевны!

II место: Ежов Владимир и Марина Владимировна; Петровы Семён и Кирилл и Ольга Сергеевна.

III место: Чурбанов Тимофей и Мария Васильевна! Куликов Артём и Елена Анатольевна!

В возрастной группе 3-5 лет

I место заняла конкурсная композиция Петровой Маши и Константина Николаевича!

II место: Постнова Настя и Ирина Святославовна! Тимонина Диана и Ирина Ивановна!

III место: Злобин Костя и Елена Александровна!

В течение недели все желающие могли проголосовать за понравившуюся работу. По мнению посетителей нашей выставки лучшей композицией признан рождественнский вертеп Гримович Артёма и его мамы, Лилии Валерьевны!!!

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особое предновогоднее настроение. Дети довольны тем, что заняты вместе с родителями совместным творчеством. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огрмное удовольствие. Совместные занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают им лучше понимать друг друга.

Поздравляем победителей!!! Благодарим всех за участие!!!

Будем рады видеть ваши работы снова!!!!

Жюри трудно было отдать предпочтение какой-то одной работе.

Последнее обновление: 18.01.2018