Круглый стол "Современные подходы к обеспечению преемственности ФГОС ДО и НОО"

18 апреля 2018 года состоялась встреча учителей начальных классов, учителя-логопеда МБОУ "Средняя общеобразоватлеьная школа №117" и воспитателей подготовительных к школе и старших групп, психолога, учителя-логопеда, старшего воспитателя МБДОУ "Детский сад №224" в рамках круглого стола "Современные подходы к обеспечению преемственности ФГОС ДО и НОО".

Педагоги обсуждали проблему преемственности дошкольного и начального общего образования.

Последнее обновление: 20.04.2018