Выпускной бал в детском саду

Уважаемые  родители!

Выпускной бал для детей подготовительных к школе групп состоится в музыкальном зале детского сада:

25 мая в 10.00ч. - 14 группа

29 мая в 10.00ч. - 4 группа

29 мая в 15.30ч. - 9 группа

30 мая в 10.00ч. - 8 группа

Первое важное событие, несущее перемены в жизни ребенка, это выпускной в детском саду. Пройдет лето, и детсадовец станет школьником!

Выпускной в детском саду первый выпускной Вашего малыша… Это всегда волнение. Ожидание нового и грусть расставания… Традиции проведения выпускного в детском саду соблюдаются не одно десятилетие.

Детский сад для ребенка — это целый мир! Сюда он пришел совсем малышом, здесь он нашел первых друзей, здесь встретил первых наставников и воспитателей, здесь постигал науку общения и жизни в коллективе.
Дети многому научились — самостоятельно одеваться, правильно есть, ухаживать за собой и помогать другим. Играли, рисовали, пели, танцевали и делали первые шаги в учении. Они трудились и отдыхали, радовались и обижались. Не зря многие родители говорят своим детям: «Детский сад — это твоя работа!»

Выпускники детского сада заслужили яркий праздник! Он очень важен для них!

Ждем Вас!

Последнее обновление: 23.05.2018