Знакомство со школой

В эти тёплые осенние дни наши воспитанники подготовительных групп №5 и №6 побывали в гостях. В гости их пригласил завуч школы, которая провела интересную экскурсию и рассказала ребятам о том, как проходят учебные будни школьника.

Ребята делали свои первые шаги по школьным коридорам, заходили в классы и знакомились с учителями и учениками начальной школы. Дошколята немного робели, ведь школьники такие взрослые и уверенные в себе, а наши ребята, хоть и самые старшие в детском саду, но всё же еще малыши.

Побывали в библиотеке и увидели, как много книг живет в одном месте.

Восхищались поделками, сделанными руками детей.

Ребятам очень понравилось в школе. Они с нетерпением ждут следующей осени, чтобы ступить на порог школы в новом статусе - ученика!

Растите наши малыши!!! Беззаботного вам детства и легкой учебы в школе!!!

Последнее обновление: 10.10.2019