Поздравляем лауреатов III степени LXVIII Международного конкурса "КИТ"

Наши юные артисты приняли участие в Международном конкурсе"КИТ", проходящим при информационной поддержке Комитета по культуре города Барнаула, Министерства культуры Алтайского  края, Министерства образования и науки Алтайского края.

Поздравляем ребят, педагогов и родителей с успешным выступлением! Это настоящая победа, ведь среди наших соперников были вокалисты из разных коллективов, все участники с хорошей подготовкой. Особенно приятно было получить восторженные отзывы от жюри о наших детях. Самые яркие, самые артистичные! Гордимся!

Благодарим организаторов фестиваля за море положительных эмоций! Невероятный опыт — выступать на огромной сцене!!!

Последнее обновление: 28.10.2019