04.11.2019

Эстафета

В спортивном зале школы №117 прошла традиционная эстафета среди учеников первых классов и воспитанников подготовительных групп детского сада №224 и №223. Она проводится с целью привития здорового образа жизни среди дошкольников и учеников начальных классов, по средствам эстафет.

Программа эстафеты была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки в беге, прыжках, в подлезании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники радовались успехам, огорчались поражениям, но никто не унывал.

В зале царили смех, шум и веселье.

Жюри подвело итоги соревнований. Команды были награждены сертификатами и дипломами, а дети получили поощрительные призы. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Молодцы! Спасибо школе за приглашение!!! Ждём новых встреч!!!

Последнее обновление: 04.11.2019