Приглашение к участию в конкурсе чтецов "Вы в битве Родину спасли..."

Уважаемые родители!

Совсем скоро мы с вами будем праздновать 75-ую годовщину Великой Победы!

В преддверии этого праздника, мы предлагаем вашим деятм, нашим любимым воспитанникам, принять участие в онлайн конкурсе чтецов "Вы в битве Родину спасли..."

Для участия приглашаются воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп. Если захотят принять участие и малыши младших групп - мы будем рады!

Чтобы принять участие, ребенку необходимо выучить любое стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне, а вам, родителям, записать видео его выступления и выслать на почту детского сад detstvo224@yandex.ru до 30 апреля 2020 года.

Выступление будет оцениваться членами жюри по следующим критериям:

- техника чтения (четкость и правильность произношения, темп чтения, выбор нужной тональности);

- искусство чтения (выбор логического ударения, соблюдение авторской строки, пауз, умение голосом передать чувства переживания персонажей);

- артистизм (умение создать образ мимикой, голосом, жестами).

Можно использовать музыкальное сопровождение, театральные постановки.

Перед чтением стихотворения ребенок должен назвать свое имя и фамилию, возраст, номер группы, автора произведения и название стихотворения. (Видеоролик желательно подписать фамилией ребенка и указать номер группы или указать эти данные в теме письма).

Приглашаем всех детей к участию, они у вас необычайно талантливы!!!

Итоги будут подведены 7 мая 2020 года. Видеоролики победителей будут размещены на сайте нашего детского сада, с вашего согласия.

Участие в конкурсе добровольное! Если, вдруг, вы заняты на работе или делаете уроки со старшими детьми, и не можете подготовить ребенка к конкурсу, не переживайте! Впереди у нас еще много интересных проектов!

Желаем вам творческих успехов, бодрости духа и конечно же крепкого здоровья!!!

Последнее обновление: 21.04.2020