Давай поиграем. Простые игры для развития ребёнка.

В нынешней ситуации, когда большинство семей находятся в режиме самоизоляции, актуальным стал вопрос об интересном и полезном времяпровождении родителей со своими детьми. Фразы, которые довольно часто можно услышать от своих детей и которые ставят в тупик или заставляют понервничать родителей - это … «Мне скучно!» или «Поиграйте со мной!». Если от малышей постоянное привлечение родителей воспринимается нормально, то от детей постарше родители часто ждут способности  устроить свой досуг самостоятельно. Между тем, даже детям старшего дошкольного возраста необходима помощь взрослого в организации игры. На самом деле существует множество простых, не требующих особых усилий и средств игр, которые не просто развлекают вашего ребенка, но и развивают его. Предлагаем Вам некоторые из них.

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 12.05.2020